Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 208
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Эрвий» в Йошкар-Оле находится в центре города, он был открыт в 1971 году, много лет является привлекательным местом отдыха горожан. Первоначально здесь был только один зал, но после глобальной реконструкции, происшедшей в 2014 году, достроено еще 4 зала.

Сегодня кинотеатр «Эрвий» — один из лучших в городе. Общая вместимость пяти кинозалов 575 зрителей. В большом зале на 411 мест предусмотрена зона повышенной комфортности. Для киноманов, ценящих особую камерную атмосферу, имеется Vip-зал на 20 мест. Все залы оборудованы передовой кинотехникой, экранами с серебряным покрытием. Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D. Репертуар разножанровый — и для молодежи, и для аудитории зрелого возраста.

В фойе расположена игровая зона с автоматами, имеется кино-бар с хорошим выбором попкорна и напитков. В здании кинотеатра находится ретро-кафе «Арена», где проводятся зажигательные дискотеки.

КИНОТЕАТР ЗАКРЫТ

мало голосов Оцените
1 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
1 голос
Оцените
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, США, семейный, приключения
2023, Россия, анимация, приключения, семейный
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, Австралия, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше