Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 208
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Эрвий» в Йошкар-Оле находится в центре города, он был открыт в 1971 году, много лет является привлекательным местом отдыха горожан. Первоначально здесь был только один зал, но после глобальной реконструкции, происшедшей в 2014 году, достроено еще 4 зала.

Сегодня кинотеатр «Эрвий» — один из лучших в городе. Общая вместимость пяти кинозалов 575 зрителей. В большом зале на 411 мест предусмотрена зона повышенной комфортности. Для киноманов, ценящих особую камерную атмосферу, имеется Vip-зал на 20 мест. Все залы оборудованы передовой кинотехникой, экранами с серебряным покрытием. Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D. Репертуар разножанровый — и для молодежи, и для аудитории зрелого возраста.

В фойе расположена игровая зона с автоматами, имеется кино-бар с хорошим выбором попкорна и напитков. В здании кинотеатра находится ретро-кафе «Арена», где проводятся зажигательные дискотеки.

КИНОТЕАТР ЗАКРЫТ

мало голосов Оцените
1 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
1 голос
Оцените
2024, Россия, сказка
2024, США, семейный, приключения
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2024, Россия, драма
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, мелодрама
2024, Россия, драма, музыка
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше